Voila les archis qu'ils me manque je post pour me faire une référence je n’achètes pas encore
Etape n°20:
Araknay la Galopante (Arakne Agressive)
Boudalf le Blanc (Boufton Blanc)
Chamchie le Difficile (Champ Champ)
Craraboss le Féérique (Crabe)
Larvonika l'Instrument (Larve Bleue)
Mosketère le Dévoué (Moskito)
Pioulette la Coquine (Piou Rouge)
Sourizoto le Collant (Souris Grise)
Tofuldebeu l'Explosif (Tofu)
Tofurapin le Pétri (Tofu Malade)
Etape n°21:
Bandapar l'Exclu (Bandit Manchot)
Gobstiniais le Têtu (Gobelin)
Kwoanneur le Frimeur (Kwoan)
Larchimaide la Poussée (Larve Verte)
Larvapstrè le Subjectif (Larve Orange)
Roz la Magicienne (Rose Démoniaque)
Serpistol l'Illustre (Serpentin)
Etape n°22:
Bi le Partageur (Biblop Griotte)
Bilvoezé le Bonimenteur (Biblop Coco)
Boostif l'Affamé (Boo)
Chonstip la Passagère (Cochon de Lait)
Citassaté le Service (Citwouille)
Milipussien le Géant (Milirat d'Egoutant malade)
Porfavor le Quémandeur (Berger Porkass)
Sangria le Fruité (Sanglier)
Torthur la Lutte (Tortue Jaune)
Vampunor le Glacial (Vampire)
Etape n°23:
crognan le Barbare (Croc Gland enragé)
Pichakoté le Dégoutant (Pichon Vert)
Pichdourse le Puissant (Pichon Bleu)
Pichduitre le Totem (Pichon Blanc)
Pichtoire l'Erudit (Pichon Orange)
Rostensyl la Cuisinière (Rose Obscure)
Etape n°24:
Chamdblé le Cultivé (Champa Rouge)
Draglida la Disparue (Dragodinde Amande Sauvage)
Garsim le Mort (Gargrouille)
Ribibi le Cher (Rib)
Watdogue le Bien Nommé (Wabbit Squelette)
Etape n°25:
Abrakadnuzar (Abrakne)
Blorie L'assourdissante (Blop Coco)
Chaffoin le Sournois (Chafer Fantassin)
Dragnoute l'Irascible (Dragodinde Rousse Sauvage)
Farlon l'Enfant (Cochon de Farle)
Picht le Brioché (Pichon Kloune)
Scaratyn l'huitre (Scaratos)
Etape n°26:
Arabord la Cruche (Arakne Majeure)
Cavordemal le Sorcier (Cavalier Porkass)
Grandilok le Clameur (Grand Pa Wabbit)
Osuxion le Vampirique (Dopeul Enutrof)
Wokènrôl le Danseur (Wo Wabbit)
Etape n°27:
Abrakildas le Vénérable (Abraknyde Vénérable)
Chafrit le Barbare (Chafer d'élite)
Chamitant le Dillettante (Chaman d'Egoutant)
Craquetou le Fissuré (Craqueboule Poli)
Doktopuss le Maléfique (DoK Alako)
Germinol l'Indigent (Gamino)
Kannibal le Lecteur (Kanniboul Archer)
Kapota la Fraise (Kanniboul Jav)
Koalastrof la Naturelle (Koalak Immature)
Maître Onom le Régulier (Maître Bolet)
Ouashouash l'Exubérant (Le Ouassingue Entourbé)
Ouassébo l'Esthète (Le Ouassingue)
Ouature la Mobile (La Ouassingue)
Etape n°28:
Corboyard l'Enigmatique (Corailleur)
Dragalgan l'Effervescent (Dragoss Doré)
Dragioli le Succulent (Dragoss de Saphir)
Dragsta le Détendu (DragOeuf Noir immature)
Dragstik le Frustre (DragOeuf Blanc immature)
Dragtopaile l'Excavateur (Dragoss Blanc)
Dragybuss le Sucré (Dragoss Noir)
Etape n°29:
Barebourd le Comte (Barbroussa)
Chiendanlémin l'Illusionniste (Chiendent)
Dragmoclaiss le Fataliste (DragOeuf de Saphir)
Dragstayr le Fonceur (DragOeuf Blanc)
Fandanleuil le Précis (Fantôme Ardent)
Fanlabiz le Véloce (Fantôme Apero)
Fantrask le Rêveur (Fantôme Brave)
Koakofrui le Confit (Koalak Griotte)
Koamaembair le Coulant (Koalak Coco)
Koaskette la Chapelière (Koalak Indigo)
Nakuneuye le Borgne (Nakunbra)
Nerdeubeu le Flagellant (Nerbe)
Ratéhaifaim le Professeur (Rat d'Hyoactif)
Etape n°30:
Crathdogue le Cruel (Craqueleur Poli)
Crok le Beau (Chef Crocodaille)
Dragma le Bouillant (DragOeuf Doré éveillé)
Dragoo le Cramoisi (DragOeuf Blanc éveillé)
Fanfancisco le Cosmopolite (Fantôme Tanuki Chan)
Fanhnatur le Simple (Fantôme Tanuki Chan)
Fanjipann le Sucré (Fantôme Tanuki Chan)
Fanjo le Pilote (Fantôme Tanuki Chan)
Fanlmyl l'Acuité (Fantôme Tanuki Chan)
Guerrite le Veilleur (Guerrier Koalak)
Kido l'Âtre (Kido)
Muloufok l'Hilarant (Mulou)
Toufou le Benêt (Bitouf des Plaines)
Etape n°31:
Abraklette le Fondant (Abrakne Sombre)
Bitoven le Musicien (Bitouf Sombre)
Bramin le Bicéphale (Braconnier)
Bulgig le Danseur (Bulbig)
Diskord le Belliqueux (Disciple Zoth)
Dragdikal le Décisif (Dragoeuf Guerrier)
Dragobert le Monarque (Dragoeuf Volant)
Gloubibou le Gars (Gloutovore)
Kitsoupopulère le Généreux (Kitsou Nere)
Koamag'oel le Défiguré (Chevaucheur Koalak)
Onihylis le Destructeur (Oni)
Pékeutar le Tireur (Pékeualak)
Piradain le Pingre (Piralak)
Etape n°32:
Abrakine le Sombre (Abrakleur Sombre)
Bouliver le Géant (Bourbassingue)
Dragminster le Magicien (Dragoss Blanc Eveillé)
Dragtarus le Bellâtre (Dragoss Doré Eveillé)
Drakolage le Tentateur (Drakoalak)
Ecorfé la Vive (Fécorce)
Gastroth la Contagieuse (Gamine Zoth)
Guerumoth le Collant (Guerrier Zoth)
Kitsoufre l'Explosif (Kitsou Nufeu)
Koalaboi le Calorifère (Koalak Farouche)
Koalvissie le Chauve (Koalak Sanguin)
Mahoku le Botté (Maho Firefoux)
Mamakomou l'Âge (Mama Koalak)
Momikonos la Bandelette (Momie Koalak)
Soryonara le Poli (Soryo Firefoux)
Tourbiket le Virevoletant (Tourbassingue)
Wara l'Amer (Warko Violet)
Etape n°33:
Abrinos le Clair (Abrakleur Clair)
Chamilero le Malchanceux (Champaknyde)
Chamoute le Duveteux (Champodonte)
Champmé le Méchant (Champmane)
Champolyon le Polyglotte (Champ à Gnons)
Champoul l'Illuminé (Champbis)
Don Kizoth l'Obstiné (Maître Zoth)
Fandouich l'Hautain (Fantôme Pandule)
Fanstatik l'Etonnant (Fantôme Pandikaze)
Faufoll la Joyeuse (Fauchalak)
Kaskapointhe la Couverte (Kaskargo)
Maître Koantik le Théoricien (Maître Koalak)
Poolopo la Traditionnelle (Poolay)
Seripoth l'Ennemi (Sergent Zoth)
Toutouf le Velu (Bitouf Aérien)
Tromplamor le Survivant (Tromperelle)
Etape n°34:
Fanburn le Viril (Fantôme Tanukouï San)
Fansiss la Brêle (Fantôme Pandore)
Fantassein le Soldat (Fantôme Yokai Firefoux)
Pandive le Végétarien (Pandore)
Roy le Merlin (Roissingue)